تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
SharePoint
رقم المكتب358
اسم المكتبهامبتونز انترناشيونال دبي ش.ذ.م.م
التصنيفclassification
رقم الهاتف971043661662
الفاكس97143627683
تاريخ الاصدار10-05-2005
تاريخ الانتهاء09-05-2020

النشاط العقاري

شراء الأراضي و العقارات و بيعها
الوساطه في بيع العقارات و شرائها
الوساطة في تأجير العقارات
خدمات تاجير وادارة العقارات للغير
رقم الوسيط اسم الوسيط رقم الهاتف الهاتف المتحرك البريد الالكتروني
11451 سبيده ايراج على ازهاريان 0 0503867790 azharians@hamptons.ae
27202 فراز دانى 043627788 0502356765 danyf@hamptons.ae
29459 سنيجانا رومانا ماريان 043627421 0505021137 marians@hamptons.ae
30515 ابدوفالى جاباروف 043627788 0566809258 alig@hamptons.ae
32616 هادى محمد حافظ جوهرى 043627788 0509739002 jawharih@hamptons.ae
33131 فهد ارمار ابو محمد ارمار 043731000 0503206058 F.Armar@hamptons.ae
33564 اميت باكوليش فورا فورا باكوليش نيالشاند 044081000 9715043765 VoraA@hamptons.ae
33744 فريحه زاهد شيخ زاهد مسعود 043627788 0565477115 zahidf@hamptons.ae
34493 محمد السيد محمد السيد 044037777 0501667103 MohamedES@hamptons.ae
34971 تالجات كاليمبيتوف 044081000 0561119150 Tkalymbetov@hamptons.ae
35282 ابيجلى كابانج انجيليس 044507781 0529905703 AngelesA@hamptons.ae
35643 احمد جمال عبدالنبى الحمارنه 043731000 0561169300 Aalhamarna@hamptons.ae
35760 سفيتلانا بوشانتسيفا 043627788 0504258205 svetlanab@hamptons.ae
36822 بريابراتا كيشور شاندرا رات رات 043627788 0544245454 rathp@hamptons.ae
37135 طارق بشاره جريس النجار 042798888 0564430553 AlnajjarT@hamptons.ae
37362 محمد جنيد عزيز عبدالعزيز 043691762 0554119421 M.Aziz@hamptons.ae
37749 انور نيويالى 044211543 0565888700 NuerailiA@hamptons.ae
38123 محمد مصطفى اسماعيل عبدالحميد عبدالمحسن 0551133276 0565301401 Mabdelmohsen@hamptons.ae
38900 اصف رضا شاه امير على شاه 043380995 0559661202 asifshah@igguae.com
41895 محمد مصطفى سيد محمد السيد 0563619625 0554410966 AhmedE@hamptons.ae
43259 انس محمد عرفات عبد الواحد مقدادي 0504019196 MeqdadiA@hamptons.ae
43513 ايكتا موهان داس ماتسينجهانى 0558690488 EMansinghani@hamptons.ae
43879 ايليا بافلوفسكا 043627788 0528936845 PavlovskaE@hamptons.ae
43966 شيخ محمد نافيد عبدالرزاق 0526087867 ShaikhM@hamptons.ae
44075 علي حربي عريقات 0564918408 Aarikat@hamptons.ae
44529 وليد محمد السيد سليم 0588370608 SelimW@hamptons.ae
44672 روهيت سوريش جاوالى 0585964990 RohitG@hamptons.ae
44737 بامول شارما 0561007120 PamulS@hamptons.ae
أعلى
Happiness Measure